Дизайнерская одежда от Натальи Евсеевой


Санкт-Петербург, г. Пушкин

Закажите обратный звонок

БЛОГ SALIRE

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ШЕЛКА

Задумывались о том, какой шелк Вам подходит?
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ШЕЛКА

  Выбор шёлкового платья, как и любого другого, должен быть основан на особенностях фигуры. Поскольку шёлк может быть блестящим или матовым, струящимся или очень плотным, то для любой женщины можно подобрать самый выгодный вариант.
   Блестящая ткань добавляет объём, поэтому для полной фигуры лучше предпочесть платье из матовых тканей. В этом случае, если у женщины хорошо прорисовывается линия талии, то ткань может быть струящейся. Такое платье подчеркнёт мягкость и женственность силуэта. Если же талия не выражена, то ткань должна держать форму. 
Платья с драпировкой на талии позволяют создать более хрупкий силуэт, поэтому такие платья также можно порекомендовать женщинам с полной фигурой. Драпировка в верхней части платья скорректирует силуэт женщинам с типом фигуры груша, а в нижней – перевёрнутый треугольник. Женщинам с широкими плечами стоит отказаться от платьев с асимметричным верхом. Такое платье подойдёт женщинам с широкими бёдрами.
   Особое внимание стоит уделить и качеству материала. Натуральный шёлк внешне можно легко отличить от искусственного. Структура натурального шёлка неравномерная. Блеск у натуральной ткани меняется под различными углами. При горении нить шёлка не плавится, а горит. При этом она имеет характерный запах, как у горящего волоса или шерсти.


24.10.2018





Пишите!

Политика конфиденциальности
Договор-оферта
Карта сайта

Дизайн сайта © Александрина Анна
Продающие сайты, двигающие Ваш бизнес
alex.an18@mail.ru

Мы перезвоним в течение 30 минут
в рабочее время Пн — Пт с 10:00–20:00